• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, Дом культуры МИСиС, Ленинский проспект, дом 4

Хореографический концерт "Весенняя Фантазия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства танца ГРАНД БАЛЕТ
2522 дня назад
25 мая 2017, начало в 19:00
Москва
Дом культуры МИСиС, Ленинский проспект, дом 4

Отчетный концерт "Весенняя Фантазия" балетной школы «ГРАНД БАЛЕТ» в Доме культуры МИСиС, одном из крупнейших молодежных творческих центров Москвы. В программе концерта — самые яркие сцены из балета-мюзикла «Волшебные крылья», поставленного Центром поддержки и изучения искусства танца «ГРАНДБАЛЕТ» в 2016 году. Кроме того, зрители увидят уже знакомые и полюбившиеся номера из репертуара нашей школы, и новые постановки, которые удивят интересным хореографическим решением с использованием современной пластики.

Концерт учеников Центра поддержки и изучения искусства танца «ГРАНДБАЛЕТ» пройдет в Доме культуры МИСиС – одном из крупнейших молодежных творческих центров Москвы. Обладая концертным залом на 1000 мест, оснащенным современным сценическим оборудованием, ДК МИСиС позволяет принимать у себя и проводить концертные мероприятия самого серьезного профессионального уровня.

В программу концерта вошли самые яркие сцены из балета-мюзикла «Волшебные крылья», поставленного Центром поддержки и изучения искусства танца «ГРАНДБАЛЕТ» в 2016 году. Также зрители увидят знакомые и уже полюбившиеся номера из репертуара нашей школы, и, конечно, новые постановки и хореографические зарисовки. Как всегда в наших традиционных отчётных концертах акцент делается на классический репертуар, но некоторые номера удивят своей новизной, интересным хореографическим решением с использованием современной пластики.

В концерте-дивертисменте «Весенняя фантазия» примут участие ученики центра поддержки и изучения искусства танца «ГРАНДБАЛЕТ», ученики Московской академии хореографии, Московского государственного хореографического училища имени Л.М.Лавровского и учащиеся хореографического отделения Детской Школы Искусств имени Балакирева.

В концерте также примут участие артисты ведущих театров Москвы, что символизирует преемственность поколений и передачу профессионального мастерства подрастающей творческой смене!

Ждем всех 25 мая к 19.00 в Доме культуры МИСиС на концерт «Весенняя фантазия»!!!

Обращаем особое внимание всех тех, кто только начинает заниматься хореографией, что каждый билет на наш концерт, дает право на получение скидки в размере 10% на месячный абонемент для групповых занятий в любом из филиалов Центра «ГРАНДБАЛЕТ» в 2017/18 учебном году ТОЛЬКО для наших НОВЫХ УЧЕНИКОВ, независимо от возраста и уровня подготовки (каждый ученик может использовать не более трех билетов для получения скидки в 10% на первые три месяца занятий). Стоимость билета с 10% скидкой на занятия для новых учеников — 900 рублей.

Кроме того, мы предоставляем скидку на online-заказ билетов без скидки на занятия, для тех, кто уже у нас занимается! Стоимость билета с без скидки на занятия для старых учеников — 700 рублей.

Все электронные билеты продаются без мест — распределение мест в зрительном зале будет происходить непосредственно при активации каждого билета в день концерта.

Предварительное бронирование мест в зрительном зале возможно осуществить у администраторов наших филиалов лично или по телефонам: +7 (495) 649-91-79 и +7 (929) 962-68-09, стоимость билета с бронированием — 1000 рублей.

Количество билетов ограничено — успейте занять лучшие места!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше